Жолнерук Елена Владимировна
Волжский

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
пр. Ленина, д. 137
+7 (844) 329- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Жолнерук Елена Владимировна — гинеколог, акушер, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Больница №1 им. Фишера. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
2015
Волгоградский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жолнерук Елена Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Елена Владимировна Жолнерук действительно замечательный специалист, который отлично знает свое дело. Она не только профессионал в своей области, но и очень добрый и понимающий человек. Я благодарна ей за заботу и поддержку во время моего ожидания сына. Спасибо вам, Елена Владимировна!
03 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Жолнерук Елена Владимировна действительно отличный специалист! Я давно у нее на консультациях и всегда довольна качеством обслуживания. Она очень тщательно проводит обследования и всегда готова ответить на все мои вопросы, объясняя все доступно и понятно. Чувствую себя в надежных руках!
02 июля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1 им. Фишера
Поступила на операцию в гинекологическое отделение.Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения Рамазановой Мадине Расуловне и лечащему врачу Саркисовой Ольге Львовне. Очень внимательные и отзывчивые врачи, всегда внимательно выслушают и ответят на все вопросы.
Медсестры — Эльвира, Мира, спасибо за ваше отношение и терпение к больным.
Единственное что оставило неприятный осадок это анестезиологи. Совсем не стесняясь берут деньги в свой карман, хотя анестезия бесплатная. Якобы если заплатишь, то анестезия лучше и легче будет выходить из наркоза. Просят 6.500р., если столько нет, сойдет и 5 000 р.
На счет комфорта, конечно не в восторге, но на это можно закрыть глаза, т. к. в больнице идет ремонт.
12 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1 им. Фишера
Хочу выразить свою благодарность Гинекологическому отделению, в лице заведующей Рамазановой Мадины Расуловны, врача Кузнецовой Оксаны Александровны, врача Саркисовой Ольги Львовны.Спасибо за ваш профессионализм.Всему коллективу, медицинским сёстрам, милая и добрая ЭЛЯ, очень доброй Аделине, Мире, Елене, Наталье.Спасибо вам за ваш труд.Девочкам санитаркам, раздатчицам, вы приближали наше выздоровление.Благодарю всех, спасибо за заботу.
04 марта 2025 г.
Похожие врачи