Тютюма Александр Владимирович
Волжский

Стаж 41 год
Оставить отзыв
ул. им. Генерала Карбышева, д. 86
+7 (844) 339- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Тютюма Александр Владимирович — уролог, со стажем 41 год. Принимает в клинике: Областной уронефрологический центр. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Волгоградский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Волгоградский государственный медицинский университет
2019
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тютюма Александр Владимирович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я начал искать хорошего специалиста и много кто рекомендовал именно его. На первом приеме он быстро и точно поставил диагноз, и я был приятно удивлён его профессионализмом. Он умеет обращать внимание на детали и правильно сопоставлять даже те симптомы, которые мне казались незначительными. Я очень благодарен ему за помощь и теперь также рекомендую его всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи.
07 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Перед Новым годом у меня образовался камень, и он установил мне стент, что позволило мне спокойно отпраздновать праздники. После этого камень раздробили, и он вышел. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и поддержку!
27 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Я уже долгое время обращаюсь к доктору Тютюму Александру Владимировичу и могу сказать только положительное. Он всегда внимательно выслушивает, не назначает излишних обследований и процедур, а его лечение действительно помогает. Рекомендую всем!
06 ноября 2024 г.
Похожие врачи