Хомякова Елена Валентиновна
Волжский

Стаж 26 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Оломоуцкая, д. 21Д
+7 (844) 232- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Хомякова Елена Валентиновна — эндокринолог, со стажем 26 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «ПроМед». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хомякова Елена Валентиновна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Хомякова Елена Валентиновна всё доступно объяснила, у меня не осталось вопросов. Врач назначила лечение и поднимала настроение. Я обязательно буду рекомендовать её всем, кто нуждается в помощи. Если вам нужен специалист, смело идите на прием — не пожалеете! Огромное ей спасибо! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
21 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Я долго наблюдалась у Елены Валентиновны Хомяковой, и могу сказать, что ее подход к лечению довольно строгий, но при этом она очень вовлечена в процесс. Это действительно важно для пациента. Доктор внимательно изучает все аспекты проблемы, и благодаря ей мне удалось полностью компенсировать нарушения работы щитовидной железы.
30 октября 2024 г.
Похожие врачи