Попугаев Евгений Александрович
Вологда

Стаж 29 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Северная, д. 15
+7 (817) 227- ... показать
ш. Пошехонское, д. 23
+7 (817) 271- ... показать
Лечебная ул, 17к7
+7 (817) 253- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Попугаев Евгений Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 29 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Вологодская городская больница №2, Областная больница на Пошехонском шоссе и Отделение анестезиологии и реанимации №2 ВОКБ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1997
Северный государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попугаев Евгений Александрович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Жену привезла скорая из Шексны. Пролежала на каталке на приеме более 2-40.Сегодня принес передачу в 12-20 ее передали после 19 00 не смотря на то, что жена попросила принести. По телефону медсестры хамят. Жену не ходячую заставляют за собой убирать утку.
06 января 2025 г.
5.0
Пациент
Очень хочу поблагодарить лечащего врача хирурга Казарина Евгения Александровича за его профессионализм, деликатность и доброе отношение к больным, его подопечным! Счастья Вам Евгений Александрович! Спасибо за Ваш труд!

Данилова Валентина.
18 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Благодарю докторов за оказанную своевременно операцию, заведующую отделением Смирнову О.Ю., хирурга Шавердова А.П., анастезиолога Коршунову М. С. Желаю всем этим прекрсамным людям в белых халатах здоровья и большого человеческого счастья!!!
Данилова В.В.
18 декабря 2024 г.
Похожие врачи