Китаева Надежда Григорьевна
Вологда

Стаж 47 лет
Оставить отзыв
ш. Окружное, д. 3Б
+7 (817) 253- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Китаева Надежда Григорьевна — гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, со стажем 47 лет. Принимает в клинике: Детская поликлиника №4. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Ярославская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Китаева Надежда Григорьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Мы обратились к гастроэнтерологу Китаевой Надежде Григорьевне из-за беспокоящей диареи и необычной усталости. Она быстро поставила диагноз - панколит и составила четкий план лечения. Результаты не заставили себя долго ждать. Очень благодарны ей за качественную помощь!
26 марта 2025 г.
4.2
Пациент
На нашем опыте, доктор Китаева Надежда Григорьевна — потрясающий гастроэнтеролог. Она проявляет большую заботу и внимание к своим пациентам. Весь процесс консультации прошёл очень комфортно: Надежда Григорьевна выслушала все наши жалобы, четко и понятно объяснила ситуацию и назначила правильное лечение. Мы остались довольны и уверены в её профессионализме. Рекомендуем всем!
21 октября 2024 г.