Артемова Юлия Александровна
Вологда

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
наб. Пречистенская, д. 2
+7 (817) 272- ... показать
Пречистенская наб, 2
+7 (817) 272- ... показать
Пречистенская наб, 2
+7 (817) 272- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Артемова Юлия Александровна — терапевт, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Медико-санитарная часть МВД России по Вологодской области, Терапевтическое отделение Поликлиника МСЧ МВД России по Вологодской области и Поликлиника МСЧ МВД России по Вологодской области. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2013
Ярославский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Артемова Юлия Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Артемова Юлия Александровна действительно хороший и отзывчивый специалист. Она внимательно выслушала меня, дала полезные советы и выписала все необходимые направления для дальнейших обследований. Я заметил, что люди в очереди тоже говорят о ней только хорошее.
02 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Артемова Юлия Александровна — отличный терапевт. Она очень внимательна и обладает высокой квалификацией. Приём проходит быстро и информативно, что очень ценно. Я думаю, что ей должно бы подойти повышение по службе.
06 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Я обратился к доктору Артемовой Юлии Александровне, терапевту, и она оказалась прекрасным врачом, очень компетентной во всех областях медицины. Я обращался к ней по разным вопросам, и она всегда помогала мне профессиональным образом. Я слышал от других пациентов только хорошие отзывы о ней, и сам с уверенностью могу ее рекомендовать. Таких высококлассных специалистов, как доктор Артемова, действительно редко встретишь!
01 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Каждый из нас, в силу  специфики трудовой деятельности и возраста, приобретает определенные заболевания, где  в последствии нуждается в квалифицированной  медицинской помощи… Зеленцова Вера Михайловна. врач невролог… Она достойна, всяких похвал и благодарностей …врач профессионал  от бога!!!! Ее трепетное отношение  и умение  внимательно и терпеливо   выслушать на   жалобы  больного и назначить эффективное лечение… дорогого стоит…за что, Вере Михайловне  огромное спасибо, согласно вашей рекомендации, который я придерживаюсь, чувствую себя  удовлетворительно…На что, обратил внимание,  нету у наших  врачей госпиталя, вот этой шаблонности, Индивидуальный подход  к каждому больному, естественно дает положительный, эффект и  результат. Полицин Андрея Николаевича. организация труда,  лечебный процесс и санитарное состояние, на самом высоком уровне, за что,  вам отдельное и огромное спасибо!!!! … Удачи вам, терпения, здоровья, мудрости и всех  земных благ, уважаемые и дорогие наши врачи ......С наступающим Вас ...... НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
22 декабря 2023 г.
Похожие врачи