Жуков Роман Александрович
Волгоград

Стаж 36 лет
Оставить отзыв
ул. им. Землячки, д. 74
+7 (844) 258- ... показать
Землячки ул, 74
+7 (844) 259- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Жуков Роман Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 36 лет. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25 и Отделение диализа ГКБСМП №25. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
1990
Волгоградский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2009
«Кровосберег. технол. и эффер. терапия в анестез. и реанимат.»
2012
«эфферентная терапия»
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жуков Роман Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Закончилась операция... все хорошо, проснулся еще на столе, не тошнило, голова соображает... приходит осознание того, что анестезиолог абсолютно грамотно подобрал дозу. Говоришь медсестре, что хочется поблагодарить анестезиолога, а в ответ: у вас глаза были открыты во время операции (у меня офтальмопатия), так он каждые 15 минут вам на глазаПоказать полностью... смоченные в физрастворе салфетки прикладывал, чтоб роговица не пересохла... вот тут понимаешь, что это не просто грамотный врач, а еще и Человек с БОЛЬШОЙ буквы.
29 января 2019 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Ширяшкин Анатолий Станиславович настоящий врач. Он прекрасно владеет своим хирургическим искусством, и стоит на очень высоком профессиональном уровне. У него «золотые руки» и очень чуткое сердце. Он спас жизнь моего мужа, подарил ему возможность жить и радоваться жизни, за что ему низкий поклон. Анатолия Станиславовича сам Господь пометил красным крестиком на лбу. Благодарю вас, доктор, за ваш высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Берегите себя, Вы нам всем очень нужны!
06 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Отец попал с острым инфарктом в реанимацию со скорой, оперировать стали мгновенно. Спасибо этим невидимым врачам, которые спасают жизни людей! Я не знаю, кто это, но они герои! Скорая приехала быстро, парню на скорой было не больше 25 лет, но он очень толковый, все делал быстро и чётко. Низкий поклон всем!
04 сентября 2024 г.
3.0
Пациент
Попасть на прием невозможно. На входе стоят охранники со списками. Как попасть в список инструкции нет. Как попасть на прием, инструкции нет. Главврач недоступен. Замы там же.Есть номера телефонов отделений, что с ними делать???? Объяснить никто не хочет, что нужно сделать что бы попасть на прием к конкретному врачу.
13 августа 2020 г.
Похожие врачи
  • Святец Эдуард Юрьевич - Волгоград
    Святец Эдуард Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 26 лет, высшая категория
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25
    ул. им. Землячки, д. 74
    +7 (844) 258- ... показать
  • Очнев Юрий Александрович - Волгоград
    Очнев Юрий Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 44 года, высшая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 ГКБСМП №25
    Землячки ул, 74
    +7 (844) 259- ... показать
  • Бочаров Максим Владимирович - Волгоград
    Бочаров Максим Владимирович
    Анестезиолог, Терапевт, Реаниматолог
    Стаж 16 лет, вторая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 ГКБСМП №25
    Землячки ул, 74
    +7 (844) 259- ... показать
  • Журова Анна Анатольевна - Волгоград
    Журова Анна Анатольевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Клинический родильный дом №2
    ул. 10-й Дивизии НКВД, д. 1
    +7 (844) 233- ... показать
  • Зотова Татьяна Константиновна - Волгоград
    Зотова Татьяна Константиновна
    Анестезиолог, Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 48 лет
    Волгоградская областная детская клиническая инфекционная больница
    пр. им. В. И. Ленина, д. 54
    +7 (844) 223- ... показать
  • Зубков Андрей Юрьевич - Волгоград
    Зубков Андрей Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 41 год, высшая категория
    Кардиологическое отделение ОКБ на станции Волгоград-1
    Автотранспортная ул, 75
    +7 (844) 240- ... показать