Свиридонова Екатерина Александровна
Волгоград

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Ковровская, д. 2
+7 (844) 297- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Свиридонова Екатерина Александровна — нефролог, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Детская клиническая больница №8. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Свиридонова Екатерина Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Свиридонова Екатерина действительно умеет создать доверительную атмосферу и заставить пациента чувствовать себя комфортно. Врач не торопится ставить диагноз, предпочитает сначала тщательно разобрать все детали, а уже затем предложить подходящее лечение. Отличный специалист!
06 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Свиридонова - настоящий профессионал своего дела. Мне очень понравилось, как она ко мне относилась: всегда внимательная и отзывчивая. Я считаю, что таких специалистов, как она, должно быть больше.
04 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Екатерина Свиридонова действительно внимательная и всегда внимательно выслушивает все мои вопросы. Лечение, которое она назначила, оказалось качественным и эффективным. Определенно могу рекомендовать этого специалиста.
07 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Екатерина Александровна отличный врач, который проявил большое внимание к моим проблемам. Она не только дала мне все необходимые направления для диагностики, но и показала себя настоящим профессионалом. Кроме того, она очень приятная в общении женщина, что также делает процесс лечения более комфортным.
20 октября 2024 г.
Похожие врачи