Слепокурова Ольга Александровна
Волгоград

Стаж 44 года, высшая категория
Оставить отзыв
Николаевская, 9
+7 (844) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Слепокурова Ольга Александровна — терапевт, со стажем 44 года, высшая категория. Принимает в клинике: Территориальная поликлиника Больница №24. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Волгоградский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2011
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Слепокурова Ольга Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
На мой взгляд, она действительно отличный врач! Она всегда готова помочь, поддержать и объяснить все, что меня беспокоит. Мне очень нравится, что она активно помогает с оформлением анализов и направляет к нужным специалистам. Огромное ей спасибо за это! Чувствуется, что она искренне относится к своей работе и не проявляет безразличия, как это бывает у некоторых врачей.
16 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Я недавно обратился к терапевту Слепокуровой Ольге Александровне и остался очень доволен ее профессионализмом. Благодаря своей высокой квалификации, она смогла обнаружить у меня заболевание на ранней стадии по анализам, что в итоге помогло избежать серьезных проблем в будущем. Хочу выразить ей огромную благодарность за это!
30 апреля 2023 г.
4.4
Пациент
Слепокурова - очень добродушная и профессиональная женщина. Каждый раз, когда я обращаюсь к ней с проблемой, она успешно находит способ помочь и разобраться с ситуациями. Я желал бы, чтобы в нашей поликлинике было больше таких чудесных врачей, как Ольга Александровна. Искренне благодарю ее за ее работу!
26 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Прочитала отзывы, и не могу поверить! И отзывы то все свежие, 2023 г, вот что удивляет! Интересно, кто их писал как под копирку?! Во первых, эндокринолога в пол-ке 24 давно нет! Врач эндокринолог действительно хороший, только не работает уже здесь. Во вторых, приходила на вызов на дом Семенова, у дочери температура за 39. Дочь сказала, что болит живот и подташнивает, но Семенова сказала, что чуть красное горло, и выписала рецепт на полоскание и лечение горла. А у дочери тошнота, боли в животе. И зачем лечить горло?! Семенова сказала прийти через три дня к Андреевой. Температура за 40, вызывали скорую, врач по симптомам поставила энтеровирус. Пришли, врач не назначила ни одного анализа, написала что принимать, и посоветовала при ухудшении обращаться в скорую, и приходить через несколько дней. Поликлиника пустая, людей почти нет!!! Судя по отзывам — всех вылечили. Не помню что бы я такое еще когда-то видела. В коридоре на первом этаже возле 5 кабинет темнота, для удобства стоят две кушетки (кажется годов 70х прошлого века) с подкосившимися ножками. Прошла на второй этаж — тоже НИ ОДНОГО больного!
08 сентября 2023 г.
4.4
Пациент
Врачей мало, очереди
28 декабря 2018 г.
Похожие врачи