Миронов Роман Валерьевич
Волгоград

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
Клиническая больница №11
Сегодня круглосуточно
ул. Краснопресненская, д. 11
+7 (844) 246- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
5
О враче

Миронов Роман Валерьевич — травматолог, ортопед, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Клиническая больница №11. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
2009
Волгоградский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия, ординатура
Курсы и сертификаты
2014
Общественное эдоровье и здравоохранение
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Миронов Роман Валерьевич
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Роман Валерьевич оказался очень внимательным и отзывчивым специалистом. На приеме доктор тщательно провел обследование и правильно назначил лечение, которое действительно помогло. Я остался доволен и теперь рекомендую его своим близким. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к этому врачу!
06 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Могу сказать, что врач Миронов Роман Валерьевич — настоящий профессионал своего дела. Да, он может показаться строгим и не слишком часто поддерживает разговор с пациентами, но зато он действительно заботится о каждом и делает все возможное для помощи. Было бы здорово, если бы таких врачей стало больше!
21 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Миронов Роман Валерьевич - это просто замечательный врач и настоящий профессионал в области травматологии. Он провел для меня операцию на высшем уровне. Я хочу выразить ему огромную благодарность за его талантливые руки и заботу о моем здоровье.
12 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Роман Валерьевич Миронов просто замечательный врач и настоящий профессионал в своем деле! Всегда очень внимательный и доброжелательный ко мне. Роман Валерьевич подобрал эффективное лечение для моей проблемы и все объяснил очень понятно. Теперь я чувствую себя гораздо лучше благодаря ему. Огромное спасибо и желаю ему дальнейших успехов!
02 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Мне очень понравился доктор Миронов Роман Валерьевич, травматолог. Он очень умный и внимательный специалист. Мой муж и я пришли к нему на прием, и он точно определил нашу проблему. Доктор уделил нам достаточно времени, тщательно нас осмотрел и был очень заинтересован в улучшении нашего состояния. Важно отметить, что он не назначил нам лишних процедур и лекарств, что я считаю важным достоинством. Сейчас мы продолжаем лечение по его рекомендациям и благодарим его за заботу о нашем здоровье.
17 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиническая больница №11
Был перерыв в посещение поликлиники. Как приятны и результативны видны изменения в работе коллектива. Регистратура работает отлично. Запись и консультация происходит вежливо и чётко. Конечно, очередь…но нас больных больше и это надо понимать. Много молодых врачей и хочется отметить грамотные и внимательные специалисты. Спасибо за организацию и ответственность главного врача! Лично хочу отметить врача дерматолога Устинову А. В. Строгий, знающий специалист. Все чётко, ясно и главное результативно!. Спасибо Вам Анна Владимировна за назначения и результат лечения внука, который не могли получить в течении полугода…посещая других специалистов. Всем успехов, удачи в Вашем благородном труде! Будьте здоровы!
23 марта 2025 г.
Похожие врачи
Семочкин Олег Владимирович - Волгоград
Семочкин Олег Владимирович
Травматолог, Ортопед
Стаж 13 лет, высшая категория
Поликлиника КБ №11
ул. Краснопресненская, 20
+7 (844) 246- ... показать