Мартынова Елена Николаевна
Волгоград

Стаж 22 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Аджарская, д. 9
+7 (844) 247- ... показать
пр. им. В. И. Ленина, д. 54
+7 (844) 223- ... показать
Генерала Штеменко ул, 49
+7 (844) 272- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Мартынова Елена Николаевна — фтизиатр, со стажем 22 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Противотуберкулезный диспансер №3, Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер и Структурное подразделение №2 ВОКПД. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мартынова Елена Николаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мартынова Елена Николаевна действительно врач от Бога – очень внимательная и аккуратная. Чувствуется, что у неё большое сердце, и забота о пациентах для неё на первом месте. Я рада, что мне повезло попасть к такому специалисту, как она. Однозначно, одна из лучших!
02 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Елена Николаевна очень доброжелательно относится к своим пациентам и не назначает лишние анализы, что, безусловно, радует. Во время приема она все мне подробно объяснила, так что я не осталась с вопросами. Прижигание эрозии прошло безболезненно, и я осталась довольна профессионализмом врача.
14 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе 25  в лице врача Еременко. Ну,отдельно работа регистратуры:позвонили спросили будет ли врач находится на месте,чтобы произвести осмотр.Нам ответили утвердительно, естественно,когда мы прибыли после 30 минут от звонка,врача не было,и как вы понимаете совсем. Поднялись к указанному кабинету. Заканчивала работу 1 смена. Оставалась врач Еременко. Меня попросила вторая медсестра,которая вела приём за врача,неотдавать карту ,которую предварительно я и заполняла. Еременко,направляясь домой,переодевшись в штатское,потребовала карту, когда я ответила,что попросили иметь  карту на руках, она с визгом о том ,что она МЕДРАБОТНИК,кинулась на меня и вырвала у меня ее из рук. Благодаря таким работникам,люди как огня обходят со смертельными, инфекционными заболеваниями врачей. Уважаемая, вспомните о том,что Вы,медработник,когда за вас заполняют карты больные,когда вы хамите,всем своим существом выказывая презрение к людям, эти люди,которые так сильно раздраюат и вызывают рвотные,плохо скрываемые гримасы, и составляют вашу РАБОТУ,ту самую ,за которую вы деньги получаете. Все иные вопросы в министерстве здравоохранения решайте,раздражают они вас заполнять карты вы нежелаете,видеть их не можете и т.д. лучше вовсе не иметь врачей,чем иметь вот таких. Такие как вы и провоцируют ,либо дома умирать,либо обороняться.
13 марта 2020 г.
Похожие врачи