Крылова Наталья Ефимовна
Волгоград

Стаж 50 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Землячки, д. 76
+7 (844) 254- ... показать
пр. Металлургов, д. 30/А
+7 (844) 243- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Крылова Наталья Ефимовна — детский невролог, со стажем 50 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника областной детской больницы и Детская клиника «Маргоша» на Металлургов. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
1977
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
1983
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Крылова Наталья Ефимовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
В таком трудном вопросе, как здоровье нашего ребенка, важно найти специалиста, который действительно заботится о своих пациентах. Наталья Ефимовна производит впечатление спокойного и уравновешенного человека, что сразу вызывает доверие. Мы отметили, что она не стремится "залечить" ребенка лишними назначениями, а сосредотачивается на необходимых лечебных методах, включая гомеопатию. Зная много положительных отзывов о ней, мы были рады убедиться, что она умеет выявлять отклонения на ранних стадиях. Мы уверены, что попали в надежные руки и очень благодарны за ее помощь.
19 января 2025 г.
4.6
Пациент
Мы обращались к детскому неврологу Крыловой Наталье Ефимовне трижды и каждый раз она внимательно нас принимала и осматривала. Назначенное ей лечение оказалось эффективным и принесло реальную пользу для нашего ребёнка.
15 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Наталья Крылова является замечательным специалистом в своей области, всегда готова ответить на все наши вопросы. Кроме того, она превосходно информирует нас о всем необходимом, касающемся здоровья и развития нашего ребенка.
08 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Быстро,грамотно...отношение к детишкам очень хорошее! +
30 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Самая хорошая детская клиника в нашем городе, достаточно много специалистов, хороший персонал, можно пройти комиссию для детского сада или школы
08 ноября 2024 г.
4.2
Пациент
Обращались к Лору ,Миленчук. Понравилось отношение, нет лишних и дорогих назначений. С гайморитом справились быстро. Гнойный отит пришлось оперировать, прокалывали в клинике, обошлись без госпитализации в 7 больницу. Думаю, что если б сразу обратились в Маргошу, а не ходили месяц в районную дет. поликлинику, то и операция бы не понадобилась. Детей в семье трое, поэтому успели побывать у многих специалистов: хирурга, невролога, кардиолога, ревматолога. Запись быстрая, качество лечения отличное, многодетным делают скидку. Так что клинику рекомендую, хоть и желаю всем здоровья.
28 октября 2024 г.
Похожие врачи