Кондратьева Н. Г.
Волгоград

Стаж 26 лет
Оставить отзыв
ул. Циолковского, д. 22
+7 (844) 299- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Кондратьева Н. Г. — офтальмолог, со стажем 26 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Мой Врач» на Циолковского. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кондратьева Н. Г.
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Кондратьева отличный специалист и очень профессиональный врач. Я благодарен ей за помощь, а также за полезные советы и рекомендации, которые она мне дала.
05 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Настоятельно рекомендую всем посетить этого врача! Он действительно заслуживает доверия и индивидуально подходит к каждому пациенту. Я пришла в клинику с проблемами сетчатки, и затем снова для лазерной коррекции зрения методом Супер Ласик. Провели тщательное обследование, и врач все подробно объяснил. Операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо!
17 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Врач Кондратьева Н. Г., специализирующаяся на офтальмологии, очень внимательна. Она уделяла мне всяческое внимание, терпеливо слушая все мои жалобы и проблемы. Мне особенно понравилось, что она задает множество вопросов - это показывает, что она действительно ищет причину моих проблем, не пренебрегая деталями.
11 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Очень хороший доктор .прием задержался и мне сделали скидку за ожидание.спасибо очень приятно
19 мая 2023 г.
4.2
Пациент
очень вежливые работники, очереди почти нет, делал справку 086у, врачей прошел за 30-40 мин. в клинике всё чисто и приятно а главное не дорого, я бы сказал одна из самых дешёвых
06 июля 2018 г.
Похожие врачи