Давыдов Илья Николаевич
Волгоград

Оставить отзыв
ул. Санаторная, д. 29
+7 (844) 242- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Давыдов Илья Николаевич — терапевт, реабилитолог. Принимает в клинике: Центр реабилитации «Волгоград». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Давыдов Илья Николаевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Давыдов оказался приятным, вежливым и внимательным врачом. Когда он назначал мне лекарства, то подробно объяснил, для чего каждое из них нужно. Я считаю, что он настоящий специалист, которому можно доверять.
16 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Оказалось, что терапевт Давыдов Илья Николаевич - просто замечательный врач! Если у вас есть проблемы с грыжами и боли, сразу обращайтесь к нему! Он поможет устранить проблемы и быстро поставит вас на ноги. Врач относится к пациентам с большим доброжелательством, всегда объясняет все доступным языком и готовит к процедурам. Благодаря ему, появилась реальная возможность быть здоровым!
07 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Ужас! Нет ни вай-фай, ни нормальной сотовой связи - чтобы позвонить со второго этажа спального комплекса надо выходить в коридор. Нет элементарных одноразовых стаканов для минеральной воды и кислородных коктейлей, но за 50 рублей они сразу находятся. Старая, разбитая мебель, скудная кормежка.
Как в СССР вернулся, но без всякой ностальгии...
23 февраля 2017 г.
Похожие врачи