Бакшецкая Инесса Михайловна
Волгоград

Стаж 30 лет
Оставить отзыв
ул. Ополченская, д. 40А
+7 (844) 271- ... показать
Ополченская ул, 40а
+7 (844) 271- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Бакшецкая Инесса Михайловна — терапевт, фтизиатр, со стажем 30 лет. Принимает в клиниках: Противотуберкулезный диспансер №1 и Структурное подразделение №1 ВОКПД. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Государственный медицинский университет города Семей
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бакшецкая Инесса Михайловна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Инесса Бакшецкая не ограничивается кратким осмотром, а проверяет все важные показатели – и температуру, и давление, а также уделяет достаточно времени для выслушивания легких. Предложенный ей курс лечения дал хорошие результаты, за что я ей очень благодарен. К тому же, я хотел бы отметить, что она всегда вежлива в общении. Большое спасибо!
03 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Независимо от того, насколько срочно мне нужна была помощь, она направила меня на обследования к другим специалистам для получения более полной картины состояния моего здоровья. Благодаря этому случайно выявили у меня избыточное количество бактерии хеликобактер пилори, и мне предоставили бесплатный курс лечения таблетками. Я очень доволен таким внимательным подходом к пациентам!
16 февраля 2023 г.
Похожие врачи