Акельева Ольга Ивановна
Волгоград

Стаж 38 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ополченская, д. 27
+7 (844) 220- ... показать
ул. Мясникова, д. 2
+7 (844) 220- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Акельева Ольга Ивановна — педиатр, со стажем 38 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Детская поликлиника №27 на Ополченской и Детская поликлиника №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
1989
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
«Клиническая фармакология в педиатрии»
2017
«Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики»
2014
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Акельева Ольга Ивановна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Ольга Акельева обладает очень приятным обращением и умеет настроить контакт. Такое отношение к маленьким пациентам и их родителям очень важно и ценно для нас. Благодаря такому подходу, мы всегда уходим от нее с улыбкой на лице.
13 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Ольга Ивановна Акельева проявляет индивидуальный подход к своей работе, делает четкие назначения для наших детей. Ольга Ивановна всегда приходит вовремя и проводит прием быстро и эффективно. Мы довольны качеством ее работы и рекомендуем ее всем!
30 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Только за врачебный персонал могу поставить звезды!! По остальным вопросам - все оставляет делать лучшего!!
30 октября 2018 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Детская поликлиника №3
Специалисты отзывчивы и предупредительны. Есть два отделения, для приёма больных и здоровых детей
24 августа 2018 г.
5.0
Пациент
поликлиника,как и многие в нашем городе,требует ремонта.но главное,что сотрудники поликлиники не знают в каком кабинете какой врач принимает.при записи на приём говорят один кабинет,приходишь а там никого нет и не было.
08 августа 2018 г.
Похожие врачи