Волгодонск

Полозюков Илларион Александрович
Волгодонск

Стаж 39 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Кадолина, д. 9
+7 (863) 922- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Полозюков Илларион Александрович — хирург, торакальный хирург, со стажем 39 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Ростовский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Полозюков Илларион Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Полозюков Илларион Александрович произвел на меня хорошее впечатление. Врач весьма спокойный, вежливый и терпеливый. Я задавал ему вопросы, и он всегда отвечал понятно и ясно. Чувствуется, что он действительно умный специалист, который знает своё дело. Рекомендую!
29 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Прошел год с того момента, как я прошел операцию у хирурга Полозюкова Иллариона Александровича. На следующий день после операции я уже вернулся домой. С тех пор у меня не было никаких жалоб или неприятных ощущений, и даже шов на месте операции почти не виден. Огромное спасибо врачу за его работу!
22 ноября 2021 г.
4.2
Пациент
Выражаю огромную благодарность Иллариону Александровичу! Замечательное отношение, отличный врач, побольше бы таких специалистов! Провёл операцию я считаю отлично! Спасибо огромное!
09 апреля 2020 г.
Похожие врачи