Волгодонск

Магомедов Сурхай Магомедович
Волгодонск

Стаж 43 года
Оставить отзыв
сл. Большая Мартыновка, ул. Ленина, д. 100
+7 (863) 952- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Магомедов Сурхай Магомедович — хирург, со стажем 43 года. Принимает в клинике: ЦРБ Мартыновского района. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Дагестанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1983
Дагестанский государственный медицинский университет
Хирургия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Институт повышения квалификации "Ютамедфарм"
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Магомедов Сурхай Магомедович
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Магомедов замечательный врач, который всегда доброжелателен и отзывчив. Он оперативно и качественно оказывает помощь своим пациентам. Я очень благодарен ему за его работу.
15 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Это потрясающий специалист! У меня была сложная проблема, и он помог мне не только улучшить внешний вид, но и восстановить здоровье. Я искренне благодарна ему за его профессионализм и заботу.
16 января 2025 г.
4.6
Пациент
Магомедов Сурхай действительно тактичный и добрый человек, который отлично разбирается в своей профессии. Он имеет удивительную способность понимать пациента и всегда приходит на помощь. Безусловно, это врач от Бога!
29 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Магомедов продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимательности. Его подход к пациентам впечатляет, он чутко относится к их состоянию и проблемам. Чувствуется, что он действительно заботится о своих пациентах и уделяет им должное внимание.
17 октября 2024 г.
Похожие врачи