Волгодонск

Керимов Айдын Октаевич
Волгодонск

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Керимов Айдын Октаевич — рентгенолог, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №3 на Энтузиастов. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Астраханский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Астраханский государственный медицинский университет
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Керимов Айдын Октаевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Керимов действительно замечательный рентгенолог! Провел мне консультацию по результатам МРТ и тщательно осмотрел меня. Я получил массу полезной информации, за что ему огромное спасибо!
14 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Айдын Октаевич оказался очень квалифицированным специалистом. Мой муж и брат обращались к нему после того, как другой врач вызвал у них тревогу, угрожая неотложной операцией. Керимов всё объяснил доступно и понятно, провел осмотр коленных суставов и дал ценные рекомендации. Эти советы действительно помогли нам справиться с болью! Хочу поблагодарить его за высокую квалификацию и профессионализм!
20 апреля 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Евсюкова Марина Владимировна
Венеролог, Дерматолог, Рентгенолог
Стаж 31 год, высшая категория
Поликлиника №3 на Энтузиастов
ул. Энтузиастов, д. 12