Владивосток

Тарасова Наталья Викторовна
Владивосток

Стаж 23 года
Оставить отзыв
Ульяновская, 7
+7 (423) 200- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Тарасова Наталья Викторовна — врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Лаборатория «Авиценна» на Ульяновской. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2003
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Терапия, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тарасова Наталья Викторовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Тарасова Наталья проявила настоящий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Наталья Викторовна терпеливо ответила на все мои вопросы и наглядно показала результаты на мониторе, объяснив каждую деталь. Я очень благодарна ей за такой подход и заботу.
07 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетила врача узи Тарасову Наталью Викторовну и осталась очень довольна её профессионализмом. Она не только компетентна в своей сфере, но и разбирается в различных аспектах медицины. Благодаря её вежливости, доброжелательности и легкости в общении, визит к врачу прошел комфортно и продуктивно.
03 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Огромное спасибо руководству МЦ АВИЦЕННА за чуткость и внимательность, профессионализм и качество! Я, руководитель небольшого, в 15 человек предприятия. Несколько лет мыкался по мед. центрам г.Владивостока пытаясь качественно, быстро и без проблем пройти медкомиссию со своими людьми.Где я последние 5 лет только не был... Все обещали хорошие условия, но брали только хорошие деньги. В АВИЦЕННЕ  же и скидку дали реальную, и временной коридор исключительно для моей компании выделили в удобное для нас время, и самое главное - все обещания выполнили. Кроме того: крайне доброжелательный персонал, удобный холл, играет приятная музыка и даже работает гипоаллергенный генератор запахов. Я просто поражен!!!
Отдельное спасибо директору по развитию и вскм врачам МЦ АВИЦЕННА. Буду рекомендовать!!!
07 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Делала  УЗИ  брюшной полости у врача  Федченко М.О., сразу же после обследования прошла консультацию у врача терапевта из каб 17 (женщина,  к сожалению не запомнила её данные). Очень внимательные, квалифицированные  врачи. Дали хорошие рекомендации, разобрались в проблеме, оставили о себе очень приятное впечатление. Давно не втречала такого хорошего обслуживания! ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ЦЕНТРУ!
02 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Я вообще люблю посещать этот центр. Уже как 3 года с ними работаю. Всё устраивает просто на 200%. В этом году собирюсь к ним же.👍👍👍😘
29 августа 2024 г.
Похожие врачи