Владивосток

Суслов Александр Александрович
Владивосток

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Уборевича, д. 30/37
+7 (423) 240- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Суслов Александр Александрович — массажист, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Центр планирования семьи и репродукции. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Владивостокский базовый медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Суслов Александр Александрович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Александр Суслов создает обстановку полного комфорта, и я полностью доверяю ему. Хотя я прошел только половину курса массажа, я уже уверен, что он помогает с моей проблемой. У Александра есть особый талант - отыскать индивидуальный подход к каждому пациенту, и скорее всего именно поэтому мне становится легче.
03 июня 2023 г.
5.0
Пациент
Суслов Александр Александрович - просто отличный массажист. Молюсь, чтобы у него было больше пациентов, которым он поможет выздороветь. Желаю вам, доктор, терпения и хорошего дохода.
26 мая 2023 г.
5.0
Пациент
Посетил массажиста Суслова Александра Александровича и остался очень доволен! Во время одного сеанса он не только справился с моей главной проблемой - болями в спине и пояснице, но и дополнительно обратил внимание на то, с какими другими проблемами сталкивается мое тело. Также он объяснил, почему возникают боли и сколько воды мне стоит пить. Использованный доктором метод был совершенно новым для меня, но оказался очень эффективным - боль исчезла!

Коммуникация с доктором проходила в удобной для меня форме, и я смело задавал разные вопросы без страха выглядеть глупо. Очень рекомендую Суслова Александра Александровича всем, кто испытывает проблемы со здоровьем!
25 мая 2023 г.
Похожие врачи