Владивосток

Гусев Александр Вячеславович
Владивосток

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
пр. Океанский, д. 155
+7 (423) 245- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Гусев Александр Вячеславович — стоматолог-ортопед, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Станция скорой медицинской помощи. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Уссурийский медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Циклы переподготовки
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гусев Александр Вячеславович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Александр Вячеславович Гусев действительно замечательный специалист! Он подходит к своей работе с огромной тщательностью, обращая внимание даже на самые мелкие детали. Александр Вячеславович всегда стремится сохранить зубы, что вызывают у меня большое уважение. Кроме того, он очень доступно объясняет диагноз и дает рекомендации, как с ним жить. Я остался очень доволен его профессионализмом!
11 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Коронка, которую он мне поставил, выглядит очень эстетично и качественно. Кроме того, мне понравилось его внимательное и доброжелательное отношение. Я с уверенностью рекомендую его как настоящего профессионала в своей сфере!
16 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Огромное спасибо доктору Гусеву Александру Вячеславовичу! Обратился к нему со сложным случаем зуба, с которым другие стоматологи не хотели возиться. Он превосходный специалист и смог сделать то, что казалось невозможным. Результат работы его золотых рук превзошел все мои ожидания.
12 сентября 2023 г.