Владивосток

Емельяненко Виктор Васильевич
Владивосток

Стаж 44 года
Оставить отзыв
Поликлиника №4 на Воропаева
Сегодня круглосуточно
ул. Воропаева, д. 5
+7 (423) 263- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Емельяненко Виктор Васильевич — терапевт, со стажем 44 года. Принимает в клинике: Поликлиника №4 на Воропаева. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Емельяненко Виктор Васильевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Емельяненко отличный врач, и таких сейчас действительно не так много. Он внимательно осматривает пациента перед тем, как заняться оформлением медицинской документации, что, на мой взгляд, делает его подход очень профессиональным. К сожалению, многие врачи сейчас просто пишут, не уделяя должного внимания пациентам. Но не Виктор Васильевич — его внимательность и грамотность явно выделяются.
21 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Емельяненко оказал неоценимую помощь моему мужу, успешно вылечив его от инфекции. Этот доктор проводит консультации очень грамотно и понятно. Я признательна ему не только за качественное лечение, но и за его поддержку в этот непростой период в нашей жизни.
11 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Врач Емельяненко Виктор Васильевич - терапевт очень внимательный и ответственный. Он всегда выписывает нам всю необходимую документацию для анализов, ЭКГ и прочих процедур беспрепятственно и оперативно. Благодаря его умению идентифицировать проблему, он без ошибок направляет нас к соответствующим специалистам для дальнейшего лечения. Особенно хочется отметить его позитивное отношение. Он всегда в веселом настроении, что помогает поднять духи и сделать процесс выздоровления чуть ярче и приятнее.
14 мая 2023 г.
Похожие врачи