Владивосток

Цыбакова Мария Евгеньевна
Владивосток

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. Черемуховая, д. 32
+7 (423) 263- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Цыбакова Мария Евгеньевна — терапевт, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №6 на Черемуховой (инфекционный центр). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Аккредитация
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Цыбакова Мария Евгеньевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Мария Евгеньевна Цыбакова является истинным профессионалом в своей сфере! У нее большой опыт, она очень внимательна и чутка к пациентам. Какое-то уникальное у неё чутьё к диагнозам - она может поставить правильный, даже когда все другие врачи ошибаются. Я искренне благодарен ей!
25 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
Я сидела в Холе поликлиники у меня была одышка подошла сотрудница Майорова Екатерина Евгеньевна принесла стаканчик с водой поинтересовалась моим самочувствием Спасибо Екатерина Евгеньевна за заботу и хочу поблагодарить уролога Лупарева Владислава Васильевича за хорошее лечение и отношение к людям и спасибо медсестре Семена Надежда Ивановна и врачу узи и всем сотрудницам и сотрудникам поликлиники вы вы
08 июля 2025 г.
Похожие врачи