Владивосток

Бубнов А. А.
Владивосток

Оставить отзыв
Медицинский центр доктора Шорина
Сегодня круглосуточно
​Енисейская, 19
+7 (423) 231- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Бубнов А. А. — нарколог, психиатр. Принимает в клинике: Медицинский центр доктора Шорина. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бубнов А. А.
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Врач Бубнов Андрей Александрович произвел на меня хорошее впечатление. Он очень внимательно подошёл к моему обследованию, изучил все симптомы и выслушал мои жалобы. Особенно понравилось, что он подробно объяснял причинно-следственные связи, что позволяет понять, что он не только отличный специалист, но и человек с пониманием. Я не могу сказать о нём ничего плохого; в целом, общее впечатление положительное. Я почувствовал улучшение в своём состоянии, стал спокойнее, и даже мои близкие заметили изменения. В будущем, возможно, я ещё обращусь к нему для дальнейшего улучшения результатов.
02 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Прекрасная клиника. Отличный стационар. Кормят нормально, персонал внимательный. Место для курения есть, большая библиотека. Телевизор в палате. Много питьевой воды. Что еще надо, для человека, выходящего из запоя.
01 июля 2024 г.
4.6
Пациент
замечательная клиника, помогает 100"%
29 апреля 2018 г.
Похожие врачи