Владивосток

Барышева Ольга Семёновна
Владивосток

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
Спортивная ул, 10
+7 (423) 263- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Барышева Ольга Семёновна — аллерголог, иммунолог, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Городской аллерго-респираторный центр ВКДЦ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
2019
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Аллергология и иммунология, Ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Барышева Ольга Семёновна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Барышева просто замечательный специалист! Она очень знающая и оптимистичная, а главное – неравнодушная и внимательная к своим пациентам. Хотя прием прошёл быстро, всё было по существу и по делу. Настоящий профессионал в своей области! Искренне рекомендую её всем!
20 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
У меня давняя проблема, но врач смогла все подробно объяснить и назначила необходимые анализы, на что ушло совсем немного времени. Приём начался вовремя, и в целом оставило хорошее впечатление. Хотя лечение только началось, я уверена, что смогу ожидать положительного результата.
01 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Барышева Ольга Семёновна действительно хороший специалист. Всю информацию она объясняет доступно и понятно, что помогает лучше разобраться в моей проблеме. Кроме того, она назначила мне эффективное лечение, которое дало хорошие результаты. Я остался очень доволен её работой.
24 ноября 2024 г.
Похожие врачи