Владивосток

Барбенко Дмитрий Александрович
Владивосток

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
Алеутская, 53
+7 (423) 240- ... показать
Алеутская ул, 57а
+7 (423) 240- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Барбенко Дмитрий Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 20 лет. Принимает в клиниках: Краевая консультативная поликлиника ПККБ №1 и Параклинические отделения ПККБ №1. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Владивостокский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Барбенко Дмитрий Александрович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Звонила по номеру 240-06-24 два раза. играет красивая музыка и мне сообщают мою позицию в очереди 23-18 и тд. Как только доходит до 4 позиции, после 13 минут ожидания, меня сбрасывают. И где справедливость? Как дозвониться? Кому жаловаться?
10 января 2025 г.
5.0
Пациент
Посещение врача гастроэнтеролога Зеленской Дарьи Вадимовны оставило очень приятное впечатление. Молодая врач терпеливо выслушала все жалобы, доходчиво объяснила возможные причины и рекомендовала необходимое обследование и лечение. Не в пример многим опытным врачам, Дарья Вадимовна вызывает уважение и доверие. Желаю ей достичь больших высот в своей профессии и оставаться такой же внимательной к пациентам.
21 декабря 2021 г.
1.8
Пациент
Записался на прием к врачу за месяц. через две недели звонят и сообщают что врач уволилась. Перезваниваю на следующий день, говорят что все нормально, врач есть. Звоню накануне приема - подтверждают. Приезжаю, я мне говорят - врача нет, мы вас предупредили. Предложили опять записаться, опять ждать месяц. А ведь люди приезжают со всего края. Всем им начхать.
12 апреля 2018 г.
Похожие врачи