Владивосток

Абдуллин Евгений Александрович
Владивосток

Стаж 45 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Русская, д. 55
+7 (423) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Абдуллин Евгений Александрович — офтальмолог, со стажем 45 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Краевая клиническая больница №2. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Абдуллин Евгений Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Евгений Александрович Абдуллин замечательный врач с большим опытом и внимательным подходом к пациентам. Я пришла на прием заранее, и он не стал заставлять меня ждать в коридоре, а сразу принял. С большой заботой отнесся ко мне, что очень приятно.
04 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Евгений Александрович действительно настоящий профессионал и искренний человек. Никто не мог понять, что со мной происходит, все говорили, что надежды нет. Но Евгений Александрович стал тем, кто подсказал направление и взялся за мою проблему. Он действительно боролся за мои глаза! Я искренне желаю ему здоровья, счастья и мудрости на многие годы. С уважением.
03 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Я недавно посетил отличного офтальмолога Абдуллина Евгения Александровича и был приятно удивлен его профессионализмом и серьезностью. Врач максимально ответственно делает свою работу, и я остался спокойным за свое зрение после его осмотра. Очень рад, что обратился к такому специалисту!
13 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Я уже не в первый раз обращаюсь к доктору Абдуллину Евгению Александровичу по разным вопросам, таким как открытоугольная глаукома, подбор очков и лечение глазной инфекции. Он всегда очень внимателен ко мне и уделяет достаточно времени на осмотр, хотя в клинике постоянно большая очередь. Лечение, которое он мне назначил при инфекции, оказалось действительно эффективным. Я считаю, что доктор Абдуллин относится ко мне корректно и проявляет высокий уровень профессионализма.
06 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность замечательному доктору, офтальмологу Абдуллину Евгению Александровичу. Он является специалистом и профессионалом высокого класса. Благодаря его умению и знаниям, моя мама смогла сохранить свое зрение. От всего сердца, большое спасибо!
22 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Огромное спасибо сантехникам, электрикам. Всегда откликаются на просьбы. Все проблемы устраняют быстро и качественно.
25 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Огромное спасибо работникам кухни! Всегда все вкусно, качественно и разнообразно.
25 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Медицинский персонал на высоте. Внимателен. Быстро и качественно выполняет свою работу.
25 июня 2023 г.
Похожие врачи
  • Альбрандт Ксения Федоровна - Владивосток
    Альбрандт Ксения Федоровна
    Офтальмолог, Офтальмолог-хирург
    Стаж 20 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр «Здоровье» на проспекте Красного Знамени
    Проспект Красного Знамени 38
    +7 (423) 244- ... показать
  • Алишунин Леонид Валерьевич - Владивосток
    Алишунин Леонид Валерьевич
    Офтальмолог, Офтальмолог-хирург
    Стаж 28 лет, высшая категория
    Приморский центр микрохирургии глаза на Борисенко
    ул. Борисенко, 100-Е
    +7 (423) 203- ... показать
  • Арсентьева Галина Михайловна - Владивосток
    Арсентьева Галина Михайловна
    Офтальмолог
    Стаж 42 года, высшая категория
    Медицинский центр «Академия здоровья»
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Крыгина, д. 28
    +7 (914) 702- ... показать