Садоян Тенгиз Саидович
Владимир

Стаж 29 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Горького, д. 5
+7 (492) 253- ... показать
ул. Большая Нижегородская, 71Г
+7 (492) 277- ... показать
ул. Добросельская, д. 38А
+7 (492) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
О враче

Садоян Тенгиз Саидович — флеболог, хирург, со стажем 29 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница скорой помощи (ГКБ СМП), Клиника медицинских экспертиз на Большой Нижегородской и Городская клиническая больница №5. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Садоян Тенгиз Саидович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Операция прошла безболезненно, и следов от нее практически не осталось. Сначала я очень переживала после склеротерапии, так как появились сильные синяки и потемнения, но, как и обещал доктор, спустя два месяца все прошло, и синяки рассосались. Я осталась довольна результатом и теперь планирую наблюдаться только у него.
12 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Садоян Тенгиз Саидович - это замечательный врач-флеболог, который всегда внимателен к своим пациентам и обладает талантливыми руками. Несмотря на то, что он является заведующим, мне было легко и приятно с ним общаться. Желаю ему крепкого здоровья!
26 октября 2021 г.
4.8
Пациент
В июле 2015 года я прошел операцию у доктора Тенгиза Саидовича Садояна. Операция прошла великолепно, и мой шов практически незаметен. Доктор Садоян проявил высокий профессионализм и внимание к моему состоянию. Общение с ним оставило только позитивные впечатления, и я чувствую, что он точно на своем месте. Было бы замечательно, если бы таких врачей было больше.
15 июля 2021 г.
4.4
Пациент
Огромное спасибо Тенгизу Саидовичу! Вы выполнили всё отлично, и я вам очень благодарен.
15 июля 2021 г.
4.4
Пациент
Хочу Вас поблагодарить за искреннюю отзывчивость на страдания людей, за Ваше умение орудовать в операционной! Вы хирург от Бога. Желаю Вам крепкого здоровья, выдержки, жизненных сил, благополучия и удачи на каждой из операций. И пусть Ваша жизнь будет доброй, счастливой.
14 апреля 2021 г.
4.4
Пациент
Профессионал.. опытный флеболог и хирург. Удалил запущеную вену на ноге. /висела как виноргад/. и возраст мой 60 лет. Главное -убедил о необходимости операции. Внушил доверие к себе. Операцию перенесла хорошо и только потому что врач Садоян Тенгиз Саидович замечательный хирург и человек. И после операции не отказывал в рекомендациях при обращенииПоказать полностью... к нему. Рекомендую его всем моим знакомым. Огромное Спасибо!
04 ноября 2020 г.
4.6
Пациент
Хочу выразить Благодарность врачу хирургу-флебологу Садоян Тенгизу Саидовичу. В январе 2020г. мне сделали операцию по удалению варикозных вен. Операция прошла успешно. Тенгиз Саидович профессионал своего дела! А так же хочу выразить Благодарность врачу-анестезиологу Куликовой Елене Вячеславовне и всему медицинскому персоналу хирургическогоПоказать полностью... отделения. Очень хороший, сплоченный и внимательный коллектив. Я желаю им крепкого здоровья, всех благ и успехов!!! Двойникова Н. В.
08 апреля 2020 г.
4.6
Пациент
Самый лучший врач. Очень поразила своим чутким вниманием к пациентам. Проффесионал своего дела, всегда поддержит и словом и делом. Рекомендует какой метод лечения подходит именно в моей ситуации, какая операция будет более подходящая. Больше таких врачам!!!!
14 декабря 2019 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить доктора отделения сочетанной травмы Алексеева Николая Вячеславовича за его золотые руки. Это замечательный человек. Всегда внимательный, позитивный и мастер своего дела. Провел несколько операций моим детям, переломанных во время аварии. Дал рекомендации по восстановлению после операций.
18 января 2025 г.
4.8
Пациент
В ноябре 2024 года попал в «Клинику медицинских экспертиз» г. Владимир.Сам проживаю в Подмосковье.Операция по удалению наружного искривления большого пальца стопы была проведена замечательным доктором, травматологом-ортопедом Тарасовым АН по полису омс совершенно бесплатно. Очень хочется поблагодарить докторов Тарасова АН и Шалыгина ПИ, анестезиолога, персонал клиники: медсестер, санитарок отделения, менеджера по госпитализации.Большое Спасибо менеджеру Надежде!!!
24 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Я в данной клинике прохожу терапию у специалиста Шукина А. А. И, если бы не он (доктор который меня просто спасает) , то данное место по собственной воле не посещала бы.
Я провожу крайне много времени в регистратуре, просто чтобы получить карточку, а потом оплатить прием. Намного дольше, чем длится само посещение врача.
И вопрос даже не в том, что все заняты (хотя и очереди нет вообще!), никто не откликается на просьбы, и никогда не услышишь ни от кого ничего кроме: "Щас".
Спустя год!!! Могу сказать, что все изменилось в лучшую сторону. Очень приятно, что клиника работает над качеством сервиса! Молодцы!!!
15 ноября 2024 г.
Похожие врачи
  • Прохоцкий Алексей Николаевич - Владимир
    Прохоцкий Алексей Николаевич
    Проктолог, Флеболог
    Стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Добросельская, 36-б
    +7 (800) 600- ... показать
  • Артюшкин Алексей Николаевич - Владимир
    Артюшкин Алексей Николаевич
    Маммолог, Онколог, Хирург
    Стаж 23 года, высшая категория
    Поликлиника №1 железнодорожной больницы
    ул. Офицерская, д. 31
    +7 (492) 260- ... показать
  • Панин М. В. - Владимир
    Панин М. В.
    Хирург, Врач УЗИ, Травматолог, Ортопед
    Медицинский центр «Здоровая семья»
    ул. Зелёная, д. 1-А
    +7 (492) 247- ... показать