Рябков Никита Сергеевич
Владимир

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
город Ковров, ул. Ватутина, 90
+7 (492) 243- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Рябков Никита Сергеевич — онколог, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Первый клинический медицинский центр. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, Базовое образование
2019
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Эндоскопия, Циклы переподготовки
2019
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Онкология, Ординатура
Курсы и сертификаты
2022
«Чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии»
Опыт работы
2014 —2017
БУЗ РО «ГКБСМП»
Медицинский брат отделения анестезиологии и реанимации
2017 —2019
БУЗ ВО «ВОКОД»
Ординатор, онкологического отделения
2019 —2020
ГУЗ «Добринская ЦРБ»
Врач-онколог, эндоскопист
2020 — настоящее время
ООО«ПКМЦ»
Врач-онколог
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Рябков Никита Сергеевич
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Никита Сергеевич оказался действительно отличным специалистом! Мне очень понравилось, как он подробно объяснил все аспекты моего состояния и ответил на все мои вопросы. Я счастлива, что смогла попасть на прием именно к нему!
21 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Никита Сергеевич Рябков действительно уникальный человек. В своей профессиональной деятельности он показывает себя как хороший специалист, который заботится о своих пациентах. Никогда не грубит и всегда находит подход. Мне комфортно с ним общаться, и я чувствую, что могу доверять ему.
07 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность ВРАЧУ прям с большими буквами .Травматолог-ортопед,Пракофьеву Сергею Николаевичу. Работающему в ПМКЦ ВАТУТИНА 90
Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дали исчерпывающие ответы. Врач быстро сориентировался в моей проблеме, и назначил лечение. Вы знаете, наверное, это было в моей жизни первый врач, от общения с которым я получила удовольствие. Очень классный врач. В нем виден профессиональный подход и внимание к пациентам, что очень важно в наше время, учитывая предоставленные минуты в поликлинике. Большое спасибо Вам Сергей Николаевич.
P s Вероника.
29 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Поступила в Первый Клинический Медицинский Центр с жалобами на отсутствие обоняния в течение 5 лет и отёком в горле. Оперировал Кутявин Николай Александрович. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проделанную работу и хорошее отношение к пациенту. Отёк сошёл  и запахи вернулись.
Кроме того, хочу поблагодарить анестезиолога, который принимал участие в операции, хорошо подобрал анестезию и после операции состояние было хорошее.
Хочу также отметить медперсонал, очень вежливые и доброжелательные люди.
Сам ПКМЦ оборудован современно и на высшем уровне. Рекомендую!
19 августа 2024 г.
4.6
Пациент
Крупный частный медицинский центр, который по оснащению и видам деятельности не уступает государственным больницам. А вот по качеству оказания медицинской помощи превосходит многие из них.
Красивый экстерьер, современный приятный дизайн внутри.
Высококвалифицированные специалисты со всей России.
И замечательный человек и профессионал своего дела главный врач Лисин Александр Иванович.
15 июля 2024 г.
Похожие врачи