Неплох Светлана Юрьевна
Владимир

Стаж 24 года
Оставить отзыв
ул. Офицерская, д. 31
+7 (492) 260- ... показать
Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б
+7 (492) 277- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Неплох Светлана Юрьевна — нарколог, психиатр, со стажем 24 года. Принимает в клиниках: Железнодорожная больница на станции Владимир и Клиника «Семейный Доктор». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Ивановская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2002
Ивановская государственная медицинская академия
Психиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2003
Циклы переподготовки
2013, 2014, 2019
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Неплох Светлана Юрьевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Неплох замечательный специалист, который проявил большую внимательность ко мне как пациенту. Она подробно расспросила меня о всех моих проблемах и выписала необходимые лекарства. Также она очень подробно ответила на все мои вопросы и развеяла мои сомнения. Я чувствую себя спокойнее и увереннее благодаря ее заботе и профессионализму.
28 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Светлана Неплох очень добрый и внимательный специалист. Несмотря на то, что к ней обращаются пациенты с особыми проблемами, она всегда проявляет к ним понимание и заботу. Я полностью рекомендую её всем, кто нуждается в помощи.
18 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Отличная клиника, прекрасные специалисты. В частности хочу отметить гастроэнтеролога Заботину Екатерину Евгеньевну. Это врач от Бога.
13 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Без комментариев,услугами данного заведения не пользовался.хочу только сказать до постройки этого дома на этом месте росли прекрасные хвойные деревья,которые срубили и построили эту ,,коробку,, а в замен деревьев не чего не посадили!!!!!!
01 июля 2023 г.
Похожие врачи