Карабанова Юлия Владимировна
Владимир

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
город Ковров, ул. Ватутина, 90
+7 (492) 243- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Карабанова Юлия Владимировна — онколог, хирург, врач УЗИ, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Первый клинический медицинский центр. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.
  • Проводит консультации как врач хирург, онколог;
  • Разработка тактики лечения больных в соответствии со стандартами;
  • Оказание неотложной помощи.
Образование
2016
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечебное дело
2017
Приволжский исследовательский медицинский университет
Онкология
2017
Приволжский исследовательский медицинский университет
Хирургия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2009 —2017
ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»
Медицинская сестра
по 2017
ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»
Врач-онколог
по 2018
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12»
Врач-онколог
2018 —2019
ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф»
Врач-хирург линейно-контрольной службы
по 2019
ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф»
Заведующий линейно-контрольной службы
2018 —2021
ООО «Первый клинический медицинский центр» г. Ковров
Врач-онколог
2021 — настоящее время
ООО «Первый клинический медицинский центр» г. Ковров
Заведующий онкологическим отделением
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Карабанова Юлия Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я обращалась к врачу Карабановой Юлии Владимировне несколько раз с отцом и могу сказать, что она очень внимательный и хороший специалист. Каждый раз она помогала и назначала правильное лечение, что значительно улучшало состояние отца. Я с уверенностью могу ее рекомендовать.
29 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность ВРАЧУ прям с большими буквами .Травматолог-ортопед,Пракофьеву Сергею Николаевичу. Работающему в ПМКЦ ВАТУТИНА 90
Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дали исчерпывающие ответы. Врач быстро сориентировался в моей проблеме, и назначил лечение. Вы знаете, наверное, это было в моей жизни первый врач, от общения с которым я получила удовольствие. Очень классный врач. В нем виден профессиональный подход и внимание к пациентам, что очень важно в наше время, учитывая предоставленные минуты в поликлинике. Большое спасибо Вам Сергей Николаевич.
P s Вероника.
29 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Поступила в Первый Клинический Медицинский Центр с жалобами на отсутствие обоняния в течение 5 лет и отёком в горле. Оперировал Кутявин Николай Александрович. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проделанную работу и хорошее отношение к пациенту. Отёк сошёл  и запахи вернулись.
Кроме того, хочу поблагодарить анестезиолога, который принимал участие в операции, хорошо подобрал анестезию и после операции состояние было хорошее.
Хочу также отметить медперсонал, очень вежливые и доброжелательные люди.
Сам ПКМЦ оборудован современно и на высшем уровне. Рекомендую!
19 августа 2024 г.
4.6
Пациент
Крупный частный медицинский центр, который по оснащению и видам деятельности не уступает государственным больницам. А вот по качеству оказания медицинской помощи превосходит многие из них.
Красивый экстерьер, современный приятный дизайн внутри.
Высококвалифицированные специалисты со всей России.
И замечательный человек и профессионал своего дела главный врач Лисин Александр Иванович.
15 июля 2024 г.
Похожие врачи