Верхняя Пышма

Пешкурова Светлана Анатольевна
Верхняя Пышма

Стаж 33 года
Оставить отзыв
просп. Успенский, д. 123а
+7 (343) 687- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Пешкурова Светлана Анатольевна — офтальмолог, со стажем 33 года. Принимает в клинике: «Здоровье Плюс» на Успенском. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, Базовое образование
2000
354 окружной военный госпиталь, г. Екатеринбург
Офтальмология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2011
Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"
2013
Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих
2016
Уральский государственный медицинский университет
2018
«Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности», ЧУ ДПО «Центр дополнительного медицинского образования»
Опыт работы
2000 —2011
Медицинская рота 473 окружного учебного центра подготовки младших специалистов ПУрВО
Врач-офтальмолог
2011 —2012
ФБУ «354 ОВКГ» Минобороны России
Врач-офтальмолог хирургического отделения
2012 —2017
Медицинский Центр «ПрофМед»
Врач-офтальмолог
2017 — настоящее время
Медицинский центр «Здоровье Плюс»
Врач-офтальмолог
2018 — настоящее время
Медицинский центр «Здоровье Плюс»
Заведующая офтальмологическим отделением
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пешкурова Светлана Анатольевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Пешкурова Светлана Анатольевна просто потрясающий! Я чувствую, что могу полностью доверять её рекомендациям и лечению. Светлана Анатольевна очень внимательная и вежливая, она всегда готова выслушать и помочь. Её подход к подбору лечения действительно профессионален и чёток. Я выражаю ей свою искреннюю благодарность за её компетентность и поддержку. Большое спасибо!
09 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Пешкурова Светлана Анатольевна действительно великолепный специалист. Она проявляет высокий профессионализм и деликатность в работе. Мне очень нравится её спокойное и уверенное отношение — когда я нахожусь рядом с ней, чувствую себя в надежных руках. Я уже несколько лет проверяю сетчатку и проходила три процедуры прижигания. Очень рада, что могу доверять своё здоровье именно такому врачу. Спасибо вам за вашу замечательную работу!
19 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Я обратилась туда для проведения компьютерной томографии, заплатив 3000 рублей. Однако качество снимков оказалось неудовлетворительным: они были размытыми, и челюстно-лицевой хирург (ЧЛХ) не смог на них рассмотреть ничего (я тоже кстати не смогла, да и вообще ни кто не сможет). В результате я потеряла 3000 рублей из-за некачественного медицинского обслуживания в Здоровье плюс и ещё 2000 рублей за приём у ЧЛХ, который сказал, что снимки нужно переделать на более современном оборудовании. Важно отметить, что о проблемах с оборудованием меня никто не предупредил в коммерческой организации Здоровье плюс.
06 декабря 2024 г.
Похожие врачи