Шевченко Игорь Владимирович
Ульяновск

Стаж 36 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. III Интернационала, д. 7
+7 (842) 273- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Шевченко Игорь Владимирович — анестезиолог, врач УЗИ, реаниматолог, со стажем 36 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Областная клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Астраханская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
1990
Самарский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шевченко Игорь Владимирович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Шевченко Игорь Владимирович действительно первоклассный врач с уникальным подходом и заботой о своих пациентах. Он - настоящий профессионал в своей области, и я настоятельно рекомендую его всем! Я всегда буду обращаться только к нему!
30 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность от  пациентов палаты  № 207  неврологического отделения доктору Яковлевой Лилии Инокентьевне, Алексеевой Елене Ивановне мед. сёстрам: Гаврилиной Ольге Николаевне, Капустиной Эльмире, Нагаткиной Яне, Амплеевой Татьяне, Улендеевой Ирине. За чуткость и внимание к нашему здоровью. Доброжелательная атмосфера лечит.                       

Пациенты: Меулиханова В.П.
Соловьёва Л.И.
Вечкутова Т.В.
Суворова В.Н.
Гришина Ю.Н.
04 января 2024 г.
4.0
Пациент
Делал платную колоноскопию(3.5тыс) в стенах поликлиники ОБ,все на уровне,кроме хамского отношения медсестры анастезиолога халиуловой.Есть убеждение,что она делает пациентам одолжение.Человек неуравновешанный.Крайне возмущен ее отношением!
31 января 2018 г.
Похожие врачи