Круглова Евгения Геннадьевна
Ульяновск

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
Димитровград, Автостроителей д. 51
+7 (842) 353- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Круглова Евгения Геннадьевна — венеролог, дерматолог, детский дерматолог, со стажем 25 лет. Принимает в клинике: Лаборатория «Ситилаб» на Автостроителей. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Астраханский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2001
Астраханский государственный медицинский университет
Дерматовенерология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2020
Астраханский государственный медицинский университет
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Круглова Евгения Геннадьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Евгения Геннадьевна не только отличный специалист, но и очень добрый человек. Благодаря её помощи мы смогли исправить ошибки, допущенные другим врачом. Евгения Геннадьевна внимательно и грамотно ответила на все наши вопросы, и мы остались очень довольны результатом. Выражаем благодарность и советуем обращаться к ней всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.
15 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Обратились в Ситилаб на Московской 60А,приехали из Казахстана с ребенком,нужно было сдать анализы,уже по телефону понял что там специалисты,визит оправдал ожидания,все объяснили и рассказали все очень понравилось! Цены приемлимые специалисты высокого уровня,остались очень довольны приемом! Рекомендую Ситилаб на Московской 60А
05 февраля 2023 г.