Дмитриева Любовь Вадимовна
Ульяновск

Стаж 34 года
Оставить отзыв
Димитровград, Автостроителей д. 51
+7 (842) 353- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Дмитриева Любовь Вадимовна — невролог, со стажем 34 года. Принимает в клинике: Лаборатория «Ситилаб» на Автостроителей. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1992
Больница №172 ФМБА, г. Димитровград
Терапия, Интернатура
1994
Казанская государственная медицинская академия
Неврология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2007
Ульяновский государственный университет
2012, 2017
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дмитриева Любовь Вадимовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Дмитриева Любовь действительно отличный специалист, и я могу с уверенностью сказать, что она прекрасно понимает свою профессию. Я проходил медосмотр у неё уже второй раз, и могу отметить, что оба раза остался только с положительными эмоциями.
20 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Обратились в Ситилаб на Московской 60А,приехали из Казахстана с ребенком,нужно было сдать анализы,уже по телефону понял что там специалисты,визит оправдал ожидания,все объяснили и рассказали все очень понравилось! Цены приемлимые специалисты высокого уровня,остались очень довольны приемом! Рекомендую Ситилаб на Московской 60А
05 февраля 2023 г.
Похожие врачи