Султанова Ольга Сергеевна
Уфа

Стаж 23 года
Оставить отзыв
ул. Минигали Губайдуллина, д. 11
+7 (347) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Султанова Ольга Сергеевна — стоматолог, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Стоматологическая клиника «Скульптура». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
«Современные технологии контроля кариеса у детей и подростков»
2017
«Ключи к успеху детского стоматологического приема»
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Султанова Ольга Сергеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
У меня был отличный опыт с врачом Султановой Ольгой Сергеевной, она очень внимательная и замечательная стоматолог! Она объяснила мне всю ситуацию с моим заболеванием зуба и благодаря ей, мои зубы теперь все здоровые и красивые!
09 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Очень хорошая стоматология, и график работы отличный и персонал высококлассные профессионалы своего дела. Зубы - моя большая проблема, а стоматологов боюсь, но после этой клиники не осталось и малейшего страха перед стоматологами. Всё современно и безболезненно.
27 марта 2024 г.
4.6
Пациент
Стоматология премиум - класса. Высокое качество профессионализма докторов. Высокое качество обслуживания. Рекомендую.
05 февраля 2024 г.
4.4
Пациент
Лечат хорошо, но дорого. Работают очень хорошие и внимательные специалисты.
28 января 2024 г.
Похожие врачи