Мансурова Ляля Минахметовна
Уфа

Стаж 49 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Набережная реки Уфы 25
+7 (347) 292- ... показать
Поликлиника №43
Сегодня выходной
ул. Жукова, д. 4/1
+7 (347) 292- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Мансурова Ляля Минахметовна — ЛОР, онколог, со стажем 49 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Женская консультация Поликлиника №43 и Поликлиника №43. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1976
Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа
Врач, базовое образование
1977
Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мансурова Ляля Минахметовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мансурова Ляля Минахметовна хороший специалист: внимательно выслушала мои жалобы и назначила эффективное лечение, которое действительно помогло. Единственное, что немного огорчило, так это то, что трудно попасть к врачу без предварительной записи — мне пришлось подождать, пока нашли свободное время. Но понимаю, что это не зависит от самой врач. В целом, я остался доволен визитом.
07 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Я недавно обратился к врачу Мансуровой Ляле Минахметовне по вопросам лор и был очень приятно удивлен ее внимательностью и добротой. Она осмотрела меня аккуратно, тщательно выслушала мои жалобы и объяснила все проблемы на понятном для меня языке. Замечательно, что имеются такие профессиональные, заботливые и отзывчивые врачи!
10 января 2023 г.
4.6
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность врачу-онкологу Ляле Минахметовне Мансуровой. Я нахожусь под её уходом уже долгое время и всегда ощущаю теплое и чуткое отношение. Мне назначается эффективное и результативное лечение, что очень важно для меня. Ляля Минахметовна - исключительно внимательный и чуткий доктор, и я бы хотел, чтобы таких врачей было больше!
12 июля 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №43
11.04.2024 г был в поликлинике 43 каб.4 утром, приняли хорошо, все выслушали, дали повторный анализ ПСА. Обслуживание на высшем уровне, грамотный врач. Спасибо!!!
11 апреля 2024 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №43
Здравствуйте! 04.03.2024 г в поликлинике 43 каб.4 врач Зиганшина Ляйсан Ильшатовна я пришел по программе «Мужское сердце» мне выписали анализы на кровь и ЭКГ, врач спросила вы утром кушали, я сказал да.Оказывается перед анализами кушать нельзя, я во первых не знал, во вторых что сразу надо сдавать кровь.Потом она подумала и сказала, хорошо в 14-00 сдадите кровь, я ничего не сказал сдал кровь. 09.04.2024 г я узнаю, что у меня анализ ПСА показывает 24,6. Вопрос: почему врач мне в течение месяца не звонила, не предупредила что высокий ПСА? Для чего тогда это программа, для галочки. Хотя я считаю что она должна была меня полностью направить на обследования и сначала снова на голодный желудок сдать анализ ПСА, чтобы знать достоверный результат. Вот ваше отношение к нам. Завтра 11.04.2024 г зайду в кабинет 4 и все выскажу, пусть снова направят на анализ ПСА. Руководству прошу разобраться? Макаримов Роберт Анварович.
10 апреля 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №43
Хочу написать добрые слова о докторе Булякбаевой Ирине Валерьяновне врач -терапевт поликлиника №43 г.Уфа.
Очень терпеливый и грамотный специалист, спокойно без напряга , знает свою работу,
с любой проблемой помогает справится.
С возрастом у нас много болячек и проблем, Ирина Валерьяновна знает какой анализ или обследование сделать , к какому специалисту записать. Всегда поможет и за это ей человеческое спасибо. За ее чуткое отношение к людям. Успехов Вам и крепкого здоровья.
20 декабря 2022 г.
Похожие врачи