Жесткова Татьяна Ильинична
Тюмень

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
Губернская, 40
+7 (345) 290- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Жесткова Татьяна Ильинична — стоматолог-ортопед, стоматолог, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Витал» на Губернской. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Татьяна Ильинична оказывает широкий спектр стоматологических услуг:

  • диагностические мероприятия, консультации, лечение кариеса и его осложнений без боли и стресса.Она всегда добивается качественного результата, объясняет каждый шаг работы с пациентом, консультирует и интересуется состоянием пациента после лечения.
Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жесткова Татьяна Ильинична
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Очень хороший врач ,сделал удаление быстро безболезненно,качественно .Персонал современный ,приятный .
17 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Пархоменко Анне Валентиновне !Идеально сделала мне вкладку в зуб, востановила коронку. Просто золотые руки. Очень внимательная,кваллифицированная, все обьяснила, знает все! Профессионал!!! Умница!!!
27 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Добрый день! В данное время лечу зубки у Аллы Рубиковны. Хочу выразить ей огромную благодарность за работу. Приятно приходить к такому врачу. На каждый прием иду с удовольствием,хотя раньше боялась стоматологов. СПАСИБО!!!
12 июля 2024 г.
Похожие врачи