Перков Евгений Анатольевич
Тюмень

Оставить отзыв
ул. Семакова, д. 11
+7 (345) 246- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Перков Евгений Анатольевич — нарколог, психиатр. Принимает в клинике: Областной наркологический диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Перков Евгений Анатольевич
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я обращался к врачу-наркологу Перкову Евгению Анатольевичу несколько раз, и у меня только положительные впечатления от его работы! Его профессионализм и отзывчивость действительно помогли мне справиться с моими проблемами. Я очень благодарен ему за это!
24 декабря 2022 г.
5.0
Пациент
Нет ничего лучше, чем попасть на прием к хорошему психиатру, который к тому же превосходно лечит то, что нужно вылечить вам. У меня как раз так и получилось - я пришла на прием к Перкову Евгению Анатольевичу и после тщательного обследования он назначил мне лечение, которое поразило меня своей простотой и эффективностью одновременно. Сейчас я уже совсем излечилась.
09 августа 2017 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Я, пока, не понял, чем занимается диспансер… Возможно, позже придет осознание уникальности этого учреждения
05 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Николай. Большое спасибо за внимание и понимание вашего администратора....
06 января 2019 г.
4.8
Пациент
Администратор Валентина Александровна умница и очень вежливый специалист!
11 декабря 2018 г.
Похожие врачи