Гега Владимир Сергеевич
Тюмень

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
Губернская, 40
+7 (345) 290- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Гега Владимир Сергеевич — стоматолог-ортопед, стоматолог, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Витал» на Губернской. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Владимир Сергеевич оказывает широкий спектр стоматологических услуг: диагностические мероприятия, консультации, удаления зубов любой сложности, костные и мягкотканные пластики, установку имплантатов без боли и стресса. В своей работе использует современные методики реабилитации пациентов. Пациенты отмечают профессионализм нашего врача, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту. Он всегда добивается качественного результат, объясняет каждый шаг работы с пациентом, консультирует и интересуется состоянием пациента после лечения.
Образование
2011
Тюменский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гега Владимир Сергеевич
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Очень хороший врач ,сделал удаление быстро безболезненно,качественно .Персонал современный ,приятный .
17 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Пархоменко Анне Валентиновне !Идеально сделала мне вкладку в зуб, востановила коронку. Просто золотые руки. Очень внимательная,кваллифицированная, все обьяснила, знает все! Профессионал!!! Умница!!!
27 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Добрый день! В данное время лечу зубки у Аллы Рубиковны. Хочу выразить ей огромную благодарность за работу. Приятно приходить к такому врачу. На каждый прием иду с удовольствием,хотя раньше боялась стоматологов. СПАСИБО!!!
12 июля 2024 г.
Похожие врачи