Фомичев Михаил Владимирович
Тюмень

Стаж 36 лет
Оставить отзыв
ул. Даудельная, д. 1
+7 (345) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Фомичев Михаил Владимирович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 36 лет. Принимает в клинике: Перинатальный центр на Даудельной. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фомичев Михаил Владимирович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Отношение ужасное. Бормочат под нос себе, глаза закатывают. недовольные обсуждают при пациентах о большой очереди в кабинет узи, это 8 кабинет. недовольны своей работой - не работайте!
20 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Ужасное отношение , корпус сам по себе напоминает совдеповские времена, в деревне сельсовет в 17 веке ито лучше. Весь персонал злой и не дружелюбный . Постоянно все забывают , дать лекарства или поставить укол, надо бегать и напоминать . Чуть ли не в операционной просят встать и освободить каталку, просто ужас !!!! 
А самое страшное кладут всех вместе : аборт , регресс, прерывание на большом сроке и счастливых рожениц на сохранение . Карцер ? Тюрьма и все в этом духе просто « отдыхает «!!! Сложно поверить что в нашем веке такое вообще существует !!! Куда смотрит администрация города ??? А, ну да, они то туда не ходят лечится !!!
04 декабря 2018 г.
1.8
Пациент
Два раза ходила на Узи, первый скрининг когда делали даже не сказали ,что определение пола оказывается платно 500р.,хотя я не просила,обдираловка и где бесплатная медицина,если идешь по направлению с жк,хоть бы кто-нибудь сказал что платно,сделали а потом чек пихнули и еще ищи по всем корпусам где оплатить с токсикозом,узи было назначено на 8:30 а прошла только в 10ч...ужас просто
30 июля 2018 г.
Похожие врачи