Федорова Ольга Валерьевна
Тюмень

Стаж 25 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Котовского, д. 55
+7 (345) 256- ... показать
Котовского ул, 55/1
+7 (345) 256- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Федорова Ольга Валерьевна — офтальмолог, со стажем 25 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Областная клиническая больница №1 и Офтальмологическое отделение ОКБ №1. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Тюменский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2001
Тюменский государственный медицинский университет
Офтальмология, интернатура
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Федорова Ольга Валерьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Федорова Ольга Валерьевна замечательный специалист, который всегда принимает взвешенные решения и не спешит с операциями, если в этом нет категорической необходимости. Я внимательно следую ее рекомендациям, и это действительно помогает мне. Огромное спасибо ей за профессионализм и заботу!
22 февраля 2025 г.
1.0
Пациент
13 декабря 2024 года я поступила в ОКБ, 1 в офтальмологическое отделение на операцию глаукомы.
Прошла предварительное обследование и стала ждать встречи с врачом.
Через некоторое время врач высшей категории Федорова Ольга Валерьевна (стаж 24 года) пригласила меня в кабинет. Она стала не уважительным, грубым тоном объяснять мне, что у меня не правильно оформлено направление.
На что я ответила, что это задача терапевта и что я сдала все необходимые анализы. Это её не убедило. Бросив небрежно направление с результатами, она ответила, что оперировать меня не будет!
На этот период у меня уже долго держалось высокое ВГД и правый глаз практически не видит, но она не удосужилась сказать мне ничего о давлении.
Чтобы разрешить вопрос я пошла к главному врачу Симоненко Г, В.
Он спокойно мне все объяснил и предложил другую дату.
Возможно и хорошо, что я не попала на операцию с врачу высшей категории Федорова О. В.
13 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Хочется поблагодарить от всего сердца врача Федоровну Ольгу Валерьевну. За ее золотые руки и любовь помочь увидеть мир. Пусть удача сопутствует вам по жизни. Низкий поклон. Горбачева Надежда.
15 декабря 2020 г.
4.6
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность Я рада что попала именно к вам. Опытный врач, вежливая объясняет все как есть. После общения с ней, на операцию шла уверенная, Врач знающий свое дело, опытный!!! Хороший вежливый персонал Советую всем. СПАСИБО!!!!
27 августа 2020 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Огромное сердечное спасибо персоналу отделения и заведующему отделением Симоненко Григорию Викторовичу. Побольше таких классных специалистов.
15 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Здравствуйте! У меня снова операция намечается. Я пойду под нож только в 1-ю областную, на Котовского!!!. Лучше отношения к людям не видела!
07 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Бреднева Анна Игоревна, кардиолог, как приятно с Вами общаться, уважаемая!!! Настолько четко расставила все акценты на всех моих болячках, сделала назначение с подробными комментариями, очень тактична и доброжелательна в общении. Улыбчива и внимательна! Огромное Вам спасибо!!! Будьте здоровы счастливы! Вот были бы все доктора такие, как бы жить нам всем стало легче!
18 января 2023 г.
Похожие врачи