Давыдова Г. М.
Тюмень

Высшая категория
Оставить отзыв
ул. Горького, д. 47
+7 (345) 250- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Давыдова Г. М. — офтальмолог, высшая категория. Принимает в клинике: «Стиль Оптика» на Горького (ранее «Имидж оптика»). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Давыдова Г. М.
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Давыдова Галина Михайловна произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, подробно разъяснила все аспекты моего состояния и предложила продолжить лечение в другой поликлинике, что оказалось более целесообразным в моей ситуации. В целом, я остался всем доволен.
24 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Замечательная оптика. Специалист вежливый. Все объяснила, показала модели оправ. Вежливая, тактичная. Ассортимент оптики достаточный. Можно найти себе что-то за различную сумму: от эконома до брендовых моделей. 
Очки сделают за 1 день.
1.08.2020
Спасибо Вам. Имидж оптика!
12 июля 2024 г.
4.6
Пациент
Никто не мог в нескольких городах подобрать мне линзы, так как очень сложное зрение! По рекомендациям пришла в вашу Оптику ,именно к Светлане Олеговне ! Попала!!! Встретили очень приятные девочки !!! Все чистенько и радует глаз ) Светлана Олеговна тщательно проверила мои глазки на всех аппаратах , дала пробники , рекомендации ,научила правильно снимать и одевать ! Заказали !!! Получила !!! И я просто в шоке! Я все вижу!!!!!! Мир совсем другой !!! Я благодарна вам Светлана Олеговна !!! Вы подарили мне возможность увидеть этот мир!!!)))Всем советую !!!
16 июня 2024 г.
4.2
Пациент
5+ наш любимый филиал!!!! Всем огромное спасибо, особенно Светлане Олеговне, умеет убедить ребёнка носить очки, за что огромное спасибо👍🏻👍🏻👍🏻
11 июня 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
Ильиных Т. О.
Офтальмолог
«Стиль Оптика» на Горького (ранее «Имидж оптика»)
ул. Горького, д. 47
+7 (345) 250- ... показать