Богданова Надежда Григорьевна
Тюмень

Стаж 54 года
Оставить отзыв
Хоспис
Сегодня до 17:00
ул. Магистральная, д. 10А
+7 (345) 251- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Богданова Надежда Григорьевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 54 года. Принимает в клинике: Хоспис. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1971
Тюменский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
1971
Циклы переподготовки
2010
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Богданова Надежда Григорьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Здравствуйте все кому попадется эта статейка!
Я являюсь пациентом Тюменского хосписа (больницы для тяжелобольных). Скажу что моё мнение, до того как меня положили сюда, было мрачное (то и понятно - обречение). Но написать хочу совсем о другом. Я искренне благодарен персоналу хосписа. За их понимание, сочувствие и человеколюбие. Ни разу за всё время пребывания не почувствовал безразличия к себе. Для них все близкие и родные. Забота о больных на первом месте. Спасибо им за это. Это и есть Русская душа, этим мы и сильны. А есть ли что-нибудь сильнее этого?!
Выражаю благодарность всему персоналу. Всем от глав врача, медсестёр, санитарок, всем-всем за ваши человечность и профессионализм - огромное человеческое Спасибо. Единственно, отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Надежду Григорьевну Богданову. Поклон вам до земли.

г.Тюмень, ул.Магистральная 10а, онкобольной Ильмушкин Евгений Анатольевич.
Храни Вас Бог!
13 ноября 2018 г.