Макарова Тамара Ивановна
Тверь

Стаж 49 лет, высшая категория
Оставить отзыв
пер. Артиллерийский, д. 3
+7 (482) 255- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Макарова Тамара Ивановна — терапевт, со стажем 49 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Новая лаборатория» на Артиллерийском переулке. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

За многолетний добросовестный труд награждена почетной грамотой Министерства Здравоохранения и Социального Развития Российской Федерации, грамотами Департамента Здравоохранения Тверской области и губернатора Тверской области.

Образование
1976
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1988
Тверской государственный медицинский университет
ординатура
Курсы и сертификаты
2013
Специализация по Профпатологии
Опыт работы
1971 —1986
Калининская ЦРБ
Врач терапевт
2009 — настоящее время
«МЦ. Новая лаборатория»
Врач терапевт
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Макарова Тамара Ивановна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Для меня оказалось очень удобным расположение центра. Всё чисто, аккуратно. Персонал вызывает доверие.
17 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Были в офисе на Артиллерийском, записаны были на УЗИ. Когда подъехали – была очередь из 7 человек, но сотрудник медицинского центра вышла через 5 минут с вопросом «Кто записан на приемы или за результатами исследований, проходите вне очереди». Мы зашли в холл клиники и в отдельном окне оформились. Молодцы. Все хорошо организовано. Спасибо!
10 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Нужен был срочный тест на ковид для выезда границу- утром сделать, вечером забрать. Только новая лаборатория помогла в вопросе, без проволочек, по хорошей цене. Большая благодарность персоналу за оперативность, вы помогли нам улететь в долгожданный отпуск!
17 июня 2024 г.
Похожие врачи