Фролова Анастасия Евгеньевна
Тверь

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
+7 (482) 425- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Фролова Анастасия Евгеньевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 19 лет. Принимает в клинике: МСЧ № 57. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Карагандинский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Фролова Анастасия Евгеньевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ № 57
В январе 2025 г. Я оперировалась в гинекологическом отделении. Впечатления самые превосходные! Никогда не думала, что в наше время есть такие больницы. Палаты светлые, чистота удивительная, весь персонал добрый и внимательный, даже еда превосходна! Особая благодарность врачу Урбиной Е.А.! Очень грамотная, умеющая и очень добрая и чуткая! Спасибо большое ей, я начала жить без проблем, которые меня мучали! Это такое счастье! Всему отделению большое спасибо!!!
04 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ № 57
От всей души благодарна доктору Стогову Илье Алексеевичу, за проведенную операцию, за реабилитацию. Очень грамотный, вежливый, отзывчивый человек. Знает свое дело на 5+.
Большое спасибо всему персоналу хирургического отделения, пост 2.
Клятву Гиппократа исполняете отлично. Еще раз спасибо.
17 октября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ № 57
Была на операции 23.07.2024 г. в отделении гинекологии. Хочу поблагодарить весь состав врачей мед. сестер, няничек, отзывчивые, вежливые, чуткие. Отметить лечащего врача Варфаламееву Александру Сергеевну спасибо огромное.
25 июля 2024 г.
Похожие врачи