Спиренкова Екатерина Александровна
Тула

Стаж 24 года
Оставить отзыв
2-й пр. Гастелло, 19
+7 (487) 248- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Спиренкова Екатерина Александровна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 24 года. Принимает в клинике: Тульский областной перинатальный центр. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Спиренкова Екатерина Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Екатерина Александровна Спиренкова действительно восхитительный специалист! Я заметила, как внимательно и профессионально она подошла к обследованию моего ребенка. Врач всегда аккуратна и очень осторожна в своих действиях. Консультации, которые она проводит для мам, понятны и доступны, что очень важно для меня как для родителя. Теперь я уверена, что только к ней буду обращаться в будущем.
30 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Я хотел бы выразить свою благодарность врачу Спиренковой Екатерине Александровне. Она - очень высококвалифицированный специалист с большим профессионализмом. Екатерина Александровна помогла мне не только качественной медицинской помощью, но и оказала мне человеческую поддержку в трудный момент, успокоив и подбодрив меня теплыми словами. Найти такого врача сегодня – большая редкость. Большое спасибо вам за все, Екатерина Александровна Спиренкова!
21 декабря 2021 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Типичная российская больничка
17 ноября 2017 г.
Похожие врачи