Яковлева Ирина Ивановна
Туапсе

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
п. Шепси, ул. Садовая, д. 1
+7 (861) 676- ... показать
ул. Армавирская, 2
+7 (861) 672- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Яковлева Ирина Ивановна — кардиолог, терапевт, со стажем 27 лет. Принимает в клиниках: Шепсинская амбулатория и Районная больница №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечебное дело, базовое образование
2000
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Терапия, ординатура
2009
Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ), Москва
аспирантура
Курсы и сертификаты
2001
Диагностика и лечение болезней почек в акушерской практике
2002
Фундаментальные проблемы клинической медицины
2008, 2018
Терапия
2013
Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца
2014, 2019
Кардиология
1999
Клиническое ЭКГ
Опыт работы
2000 — настоящее время
ГКБ № 70
Терапевт
2013 — настоящее время
ЦТА
Терапевт
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яковлева Ирина Ивановна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я уже пару раз обращался к кардиологу Ирине Ивановне Яковлевой и с первых минут общения она внушает доверие. Она внимательная, чуткая, отзывчивая и очень грамотная в своей области. У нее серьезный и ответственный подход к лечению, даже мелкие проблемы она тщательно проверяет и аккуратно продумывает лечение. Ее назначения всегда помогали мне быстро поправиться, что я считаю главным показателем ее профессионализма. Огромное спасибо за все! Рад видеть, что все еще есть такие замечательные врачи.
11 апреля 2022 г.
5.0
Пациент
Яковлева И. И. большая умница! Все у нее точно, быстро и аккуратно. Тщательно проводит обследование, всегда назначает сдавать анализы, интересуется самочувствием. Очень мне она нравится
20 июля 2017 г.
Похожие врачи