Петушенко Людмила Васильевна
Томск

Стаж 58 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Нахимова, д. 3
+7 (382) 241- ... показать
Инфекционное отделение ГКБ №3
Сегодня круглосуточно
Нахимова ул, 3
+7 (382) 241- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Петушенко Людмила Васильевна — инфекционист, со стажем 58 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №3 и Инфекционное отделение ГКБ №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1967
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Петушенко Людмила Васильевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я очень доволен работой врача Петушенко Людмила Васильевна, особенностей ее приверженностью своей специализации как инфекционист. Она проявила значительную эффективность в понимании и решении моей проблемы. Лечение, которое она рекомендовала, оказалось очень эффективным. Выражаю ей свою искреннюю благодарность!
29 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Мы с мужем очень довольны, как нас принимала доктор Петушенко Людмила Васильевна, специалист в области инфекционных заболеваний. Она объяснила нам все очень подробно и понятно, без лишней информации. Она настоящий профессионал своего дела, мы очень впечатлены ее уровнем компетентности!
14 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Отвратительное отношение к пациенту со стороны медсестры. Хамское поведение, повышение тона на пациента, полное игнорирование слов пациента о ране, неаккуратность при смене перевязки!
06 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Свинское отношение, такое чувство что врачи просто не любят людей так же как и свою работу!
04 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
до лор отделения не дозвониться, в регистратуре никакой полезной информации не дают, только утверждают , что записи нет. видимо только платно
22 мая 2018 г.
Похожие врачи